Встреча HR лидеров компаний сектора Высоких технологий в рамках hr-клуба АПКИТ
20 февраля 2015 (пт), 9:30 15:00

Место проведения
Москва, Мероприятие состоится 20 февраля 2015 в конференц-зале группы компании ЛАНИТ по адресу: Мурманский проезд, д. 14, к. 1

20 февраля 2015 (Пятница), 9:30

Встреча HR лидеров компаний сектора Высоких технологий в рамках hr-клуба АПКИТ

Встреча HR лидеров компании сектора Высоких технологий в рамках hr-клуба АПКИТ (Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий) – одно из самых представительных некоммерческое объединение ИКТ-отрасли в России. Сайт: www.apkit.ru
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Программа встречи:

9:30 – 10.00

Сбор зарегистрированных участников, приветственный кофе

10:00 – 11.15 

Круглый стол по вопросу “Начало 2015 года, что с рынком труда?”

В открытой дискуссии Директора по персоналу крупнейших ИКТ компаний обсудят следующие вопросы: Что с рынком труда в ИТ индустрии? Как директора по персоналу крупнейших ИТ компаний в России встречают новые вызовы на рынке? Меняется ли HR политика компаний? Какой зарубежный опыт можно взять на вооружение?

Участники открытой дискуссии: Татьяна Соловьева (IBM), Ольга Згурская (SAP C.I.S.), Надежда Шалашилина (Ланит), Полина Хабарова (КРОК), Натальи Бурлай (Microsoft), Ольга Кныш (Oracle), Юлия Белова (Parallels), Юлия Санина (SAS Institute).

В дискуссии также может принять участие каждый зарегистрированный участник встречи!

Модераторы: Александр Абрамкин, координатор hr-клуба, Наталья Бердыева, координатор комитета по мониторингу развития ИТ индустрии.

11.15 – 11.30

Обзор заработных плат в ИТ индустрии

Козлов Олег – руководитель компании AMT Consult (www.salarysurvey.ru), представит обзор и динамику изменений заработных плат в 2014/2015 годах на рынке труда в ИКТ индустрии.

11.30 – 12.00

Тенденции в области компенсаций и льгот на рынках Европы, США, Азии в ИТ индустрии

Алина Гогунова и Егор Ворогушин — эксперты по анализу IT рынку компании HAY Group (www.haygroup.ru) представят: обзор и основные тенденции в области компенсаций и льгот на рынках Европы, США, Азии в ИТ отрасли, а также доклад по ИТ индустрии в кризис: опыт западных компаний и действия российских (по результатам экспресс-обзора на февраль 2015 года).

12.00 – 12.15

Кофе-брейк

12.1514.15

Практический интерактивный семинар от Института Коучинга*

Ведущие консультанты Института Коучинга: Марина Данилова, Управляющий партнер и Юлия Тертышная, Руководитель московского офиса Института в практическом интерактивном семинаре вместе с участниками клуба разберут вопросы: Что происходит с компаниями и людьми в период кризиса? Как принимаются решения в условиях кризиса и за счет чего достигается результат? Что может сделать HR? Конкретные и простые тактики поведения, которые сохранят силы и позволят действовать оптимально в сложных ситуациях.   

* Институт Коучинга (www.coachinstitute.ru) — единственная в России компания, имеющая государственную лицензию на программу профессиональной переподготовки специалистов по развитию людей и организаций в области коучинга.

14.1515.00

Свободное общение участников встречи клуба, кофе и экскурсия по новому офису ЛАНИТ для желающих!

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше