• 31 марта 2017, пятница
  • Москва, улица Крылатская, 15

Встреча HR-клуба АПКИТ в офисе компании Adidas

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2554 дня назад
31 марта 2017 c 9:00 до 14:00
Москва
улица Крылатская, 15

Ваш счастливый сотрудник: несколько простых рецептов супер-продуктивности

Добрый день, дорогие участники HR-Клуба АПКИТ!

Мы решили сделать для вас встречу-вдохновение «Ваш счастливый сотрудник: несколько простых рецептов супер-продуктивности». Представьте, что вам предстоит создать уникальную организацию, где сотрудники не просто хорошо делают свое дело, они получают удовольствие от каждого рабочего дня, постоянно улучшают свои показатели, с легкостью  решают любые вопросы, берут ответственность за конечный результат, придумывают, мечтают и много улыбаются в процессе.

Звучит, как идеальный мир из учебников по HR, но мы с вами практики, поэтому будем делиться только тем, что и вправду работает. Место мы тоже выбрали особенное: новый офис Adidas, а именно обучающий центр компании (улица Крылатская, 15). Мы будем рады видеть вас 31 марта в 9.30 утра.

  • Встречу откроет Максим Гончаров, Senior Director Adidas Academy, c темой «Adidas Academy: инновационный подход в трансформации культуры компании».
  • Следующий спикер будет очень необычным. Виктория Гольдштейн, основатель компании Music Connection, не просто расскажет нам о влиянии музыки на продуктивность, она нам … споет. Виктория — лауреат международного вокального конкурса русского романса и лирической песни им. Изабеллы Юрьевой, выступает с сольными концертными программами в России и за рубежом. При этом она имеет  большой опыт работы в западных компаниях и диплом Бизнес школы Кингстонского Университета (Лондон) по международному управлению персоналом. Виктория исследует вопрос связи музыки и вовлеченности персонала в соавторстве с Британскими учеными и применяет полученные знания на практике.
  • И конечно, в качестве ответного слова мы будем рады узнать, как вы используете велнес-инструменты для создания ваших идеальных организаций.
  • Здесь мы можем поставить многоточие, потому что наша повестка быстро обрастает интересными выступающими и их необычными историями.

Готовы? Попробуем? Ведь «каждый человек – маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других, когда работать ему становится интереснее, чем развлекаться в старинном смысле этого слова.»

До встречи, дорогие ̶ч̶а̶р̶о̶д̶е̶и̶  коллеги!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше