• 14 сентября 2017, четверг
  • Москва, Ленинградское шоссе 16 а, стр. 3, офис Hewlett Packard Enterprise (11 этаж)

Встреча HR-клуба АПКИТ в офисе Hewlett Packard Enterprise

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2409 дней назад
14 сентября 2017 c 9:30 до 14:00
Москва
Ленинградское шоссе 16 а, стр. 3, офис Hewlett Packard Enterprise (11 этаж)

«Учить нельзя менять. Практическое пособие по знакам препинания в современных бизнес реалиях».

Уважаемые коллеги,

Встречу в начале нового учебного года мы решили посвятить грамматике: «Учить нельзя менять. Практическое пособие по знакам препинания в современных бизнес реалиях».

Мы планируем уникальный формат, во второй части мероприятия нас ждет небольшая авантюра: жалающие смогут принять участие в строительстве Тихоокеанской железной дороги. Конечно, это будет игра, вернее интерактивный тренинг проектных компетенций, который позволит в игровой форме развивать навыки управления изменениями и конфликтами, распределения ресурсов и задач. Так мы сможем протестировать один из вариантов постановки запятой в нашей грамматической дилемме.

Однако, есть и другая альтернатива, которую мы также хотим обсудить. Для этого позвольте вернуться к самому началу, а именно, рассказать, откуда возник интерес к теме изменения компетенций продающей организации. Спросите Ваших коммерчесих представителей про золотое время их карьеры. Наверняка, Вы услышите истории, как спрос превышал предложение, контракты заключались на честном имени продавца, а результаты каждый год росли в геометрической прогрессии. Судя по всему, времена изменились, и теперь многие клиенты хотят не «коробки», а «решения», они приходят с проблемой, а не купить сервер или ПО. Изменился и профиль сотрудников, которые умеют работать в новой реальности. И все же в компаниях остается много людей «старого образца», тех, кто еще недавно был звездой отдела продаж, а сегодня его результаты далеки от первого места.

 

Перед руководителями компаний стоит задача преобразовать организации таким образом, чтобы они отвечали требованиям рынка. Какими методами будет эффективнее достичь целей: менять, развивать?

14 сентября мы собиремся в офисе компании Hewlett Packard Enterprise, чтобы обсудить с разных сторон эту нешкольную задачу «Учить нельзя менять». Нашими экспертами выступят люди, которые отвечают на этот вопрос каждый день, ведь от них зависят результаты компании: мы планируем выступления нескольких Генаральных и Коммерческих Директоров крупных IT-игроков.

Cпонсором мероприятия традиционно выступят наши добрые друзья, компания Foodcard.

Спасибо!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше